vk

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Поволжский государственный университет
телекоммуникаций и информатики»

КОЛЛЕДЖ СВЯЗИ
E-mail Печать PDF

Уважаемые выпускники, получить диплом Вы сможете 30.06.2020 г. в отделе кадров колледжа (каб.104) в строго отведенное время для каждой группы (по отдельному графику).

При себе иметь паспорт, студенческий билет, электронный пропуск, шариковую ручку!

Одновременно с получением диплома, Вы можете подать заявление на поступление в ПГУТИ на очную или заочную форму обучения. Представители приемной комиссии ПГУТИ будут находиться в каб.103.

Администрация КС ПГУТИ

 

 

 

 

 

 

 

График

получения дипломов выпускниками специальностей ПКС и ИС

С 10.00 до 11.00

4 ПКС-17

  1. 1. АГАФОНОВ ЕГОР ЮРЬЕВИЧ

10.00 ч.

  1. 2. АЛЕШКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

10.05 ч.

  1. 3. АРИСТАРХОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

10.10 ч.

  1. 4. АШПЕТОВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ

10.15 ч.

  1. 5. БРЕДИХИН ИЛЬЯ ГЕННАДЬЕВИЧ

10.20 ч.

  1. 6. ВАЛЮНИН АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

10.25 ч.

  1. 7. ВИЛЬДИН АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

10.30 ч.

  1. 8. Вырлов Алексей Александрович

10.35 ч.

  1. 9. ГНИДЕНКО МАКСИМ ПАВЛОВИЧ

10.40 ч.

  1. 10. Дадашова Диана Надировна

10.45 ч.

  1. 11. Дегтярева Екатерина Сергеевна

10.50 ч.

  1. 12. ДУНАЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

10.50 ч.

  1. 13. ЗОЛОТУХИН КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

10.55 ч.

  1. 14. ИВАНОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

10.55 ч.

С 11.00 до 12.00

4ПКС-17 , 4ПКС- 18

  1. КАРЕЛИН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

11.00 ч.

  1. КОНОВАЛОВ ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ

11.05 ч.

  1. НАСЫРОВ РАФАЭЛЬ ТИМУРЖАНОВИЧ

11.10 ч.

  1. Некрылова Анна Сергеевна

11.15 ч.

  1. СТРУЧКОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ

11.20 ч.

  1. Татищева Марина Александровна

11.25 ч.

  1. ТРАВИН ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

11.30 ч.

  1. Шахранюк Михаил Сергеевич

11.35 ч.

  1. ЮДАНОВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА

11.40 ч.

  1. ЯНКОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА

11.40 ч.

  1. АЛТУНБАЕВ ИЛЬЯС САЛАМАТОВИЧ

11.45 ч.

  1. АНДРЕЕВ АРТЕМ ПАВЛОВИЧ

11.50 ч.

  1. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР РОМАНОВИЧ

11.50 ч.

  1. ГОРЕВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ

11.55 ч.

  1. ЕВСЕЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

11.55 ч.

С 12.00 до 13.00

4 ПКС-18

  1. 1. ЖУКОВ НИКИТА БОРИСОВИЧ

12.00 ч.

  1. 2. ЗАЙЧИКОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

12.05 ч.

  1. 3. ЗЕМЛЯКОВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ

12.10 ч.

  1. 4. ИЛЮТОВ ЭДУАРД ЕВГЕНЬЕВИЧ

12.15 ч.

  1. 5. Кадышев Василий Михайлович

12.20 ч.

  1. 6. КАРГАЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

12.25 ч.

  1. 7. КАСТЕРИН ГЕРМАН ПЕТРОВИЧ

12.30 ч.

  1. 8. КОЛЕСНИКОВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

12.35 ч.

  1. 9. КОНДРАШКИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

12.40 ч.

  1. 10. МАНАХОВ ДАНИЛ ДМИТРИЕВИЧ

12.40 ч.

  1. 11. МИЧКИНА КРИСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

12.45 ч.

  1. 12. МКРТЧЯН ЦОЛАК АРАМАИСОВИЧ

12.50 ч.

  1. 13. НОВИКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ

12.50 ч.

  1. 14. ОСМАНОВ ЭЛЬШАН ТОФИК-ОГЛЫ

12.55 ч.

  1. 15. ПОСКЕВАТКИН ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

12.55 ч.

С 13.00 до 14.00

4ПКС-18, 4ИС-11

  1. 1. РАДАЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

13.00 ч.

  1. 2. РОМАНЦЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ

13.05 ч.

  1. 3. РОХМАНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

13.10 ч.

  1. 4. САРМИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

13.15 ч.

  1. 5. СКВОРЦОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

13.20 ч.

  1. 6. Стародубцев Игорь Игоревич

13.25 ч.

  1. 7. ТРЕТЬЯКОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

13.30 ч.

  1. 8. ТРЕТЬЯКОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ

13.35 ч.

  1. 9. ТУГАРОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

13.40 ч.

  1. 10. Чижов Виталий Сергеевич

13.45 ч.

  1. 11. ЩУЧКИНА АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА

13.50 ч.

  1. 12. АЛФЕРОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА

13.50 ч.

  1. 13. БЕЛЯНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

13.55 ч.

  1. 14. БУРУМОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА

13.55 ч.

С 14.00 до 15.00

4 ИС-11

  1. 1. Демина Юлия   Александровна

14.00 ч.

  1. 2. ЕСИКОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА

14.05 ч.

  1. 3. ЕСИПОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

14.10 ч.

  1. 4. ИВАНОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ

14.15 ч.

  1. 5. КОСАРЕВ АРКАДИЙ ДМИТРИЕВИЧ

14.20 ч.

  1. 6. Кропотов Роман Юрьевич

14.25 ч.

  1. 7. КРЮКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

14.30 ч.

  1. 8. ЛОГВИН ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ

14.35 ч.

  1. 9. МИРОНЕНКО НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

14.40 ч.

  1. 10. МОЛЕВ АНТОН ОЛЕГОВИЧ

14.40 ч.

  1. 11. НЕФЕДОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

14.45 ч.

  1. 12. САБИРОВ ИЛЬДАР РАФАИЛЕВИЧ

14.50 ч.

  1. 13. СКВОРЦОВ КИРИЛЛ МАКСИМОВИЧ

14.50 ч.

  1. 14. СМИРНОВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА

14.55 ч.

  1. 15. СПИРИН АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ

14.55 ч.

С 15.00 до 16.00

4 ИСС-11, 4ИС-12

  1. 1. Таймасова Эльнара Вахитовна

15.00 ч.

  1. 2. ЧЕШКО НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ

15.05 ч.

  1. 3. ШЕВЧЕНКО ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

15.10 ч.

  1. 4. Шулепова Валентина Валерьевна

15.15 ч.

  1. 5. ЯШИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

15.20 ч.

  1. 6. Аракчеев Игорь Алексеевич

15.25 ч.

  1. 7. АРЗАМАСКИН СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

15.30 ч.

  1. 8. БАДРИЕВ РУСЛАН РАМИЛЕВИЧ

15.35 ч.

  1. 9. ВИНОКУРОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

15.40 ч.

  1. 10. ГАЛОЧКИН ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ

15.45 ч.

  1. 11. Гончаренко Диана Сергеевна

15.50 ч.

  1. 12. Горюшин Сергей Александрович

15.50 ч.

  1. 13. Гумеров Артур Альбертович

15.55 ч.

  1. 14. Ерендеева Любовь Юрьевна

15.55 ч.

С 16.00 до 17.00

4ИС-12

  1. 1. КИРИЛОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

16.00 ч.

  1. 2. КУЛИКОВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

16.05 ч.

  1. 3. Курбанов   Владислав Русланович

16.10 ч.

  1. 4. МАХМУТОВ КАМИЛЬ УСМАНОВИЧ

16.15 ч.

  1. 5. МИЛОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА

16.20 ч.

  1. 6. Мурзина Елизавета Михайловна

16.25 ч.

  1. 7. ПЛАТОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

16.30 ч.

  1. 8. ПОЛЯКОВ ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

16.35 ч.

  1. 9. РЕЗАЕВА АЛИНА ИГОРЕВНА

16.40 ч.

  1. 10. САБЛИНА ЭЛЕОНОРА МИХАЙЛОВНА

16.45 ч.

  1. 11. САГАЙДУЧЕНКО ИЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

16.50 ч.

  1. 12. УТОЧКИН ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ

16.50 ч.

  1. 13. ХАРАНЖЕВИЧ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

16.55 ч.

  1. 14. ШТИН ОЛЕГ ВАДИМОВИЧ

16.55 ч.

 

 

 

 

Количество просмотров страницы: 274  

Сортировка новостей

Feed Display

Пожалуйста, обеспечьте доступ на запись в кеш-директорию.